Выбор по уровню
Дешевые
2000-2500
2500-3000
3000-4000
4000-5000
Дорогие

Выбор по возрасту
Молодые
20-25 лет
25-30 лет
30-35 лет
Зрелые

Выбор по интересам
Классический секс
Минет в презервативе
Анальный секс
Групповой секс
Лесбийский секс
Минет без резинки
Глубокий минет
Куннилингус
Поза 69
Ролевые игры
Игрушки
Семейной паре
Окончание в рот
Окончание на грудь
Окончание на лицо
Минет в машине
Эскорт
Стриптиз профи
Стриптиз не профи
Лесби-шоу
Массаж эротический
Массаж расслабляющий
Массаж классический
Массаж профессионал.
Массаж тайский
Массаж урологический
Массаж точечный
Доминация
Фетиш
Бандаж
Госпожа
Рабыня
Порка
Трамплинг
Фэйс-ситтинг
Страпон
Анилингус делаю
Золотой дождь принимаю
Золотой дождь выдаю
Фистинг анальный
Фистинг классический

По росту
До 150  150-155  155-160
160-165  165-170  170-175
175-180  От 180

По весу
До 50  50-55  55-60  60-65
65-70  70-80  От 80

По размеру груди
1  2  3  4  5  6  > 6 



Главная страницаВсе девушки → Марина (№ 274)

Марина


Фото 100% проверены!

г.Екатеринбург (Южный автовокзал) | Комментарии

Тел: Анкета отключена, телефон скрыт.

Приятная, умелая девушка проведет свободное время с мужчиной кто ценит себя и окружение. Чистота, порядочность, конфиденциальность гарантирую. По телефону общаюсь сама, встречаюсь с избранными, кто наделен способностью быть приятным в общении. Людям кавказской внешности прошу не беспокоить. Часто путешествую и если не беру трубочку то я не испарилась. В квартире одна. Уровень-высокий пилотаж.
Возраст, лет: 35
Рост, см: 166
Вес, кг: 59
Бюст, размер: 3
Апартаменты:
1 час: 2500
2 часа: 5000
Ночь: 30000
Выезд:
1 час: 6000
2 часа: 12000
Ночь: 50000
Сексуальные интересы:

Классический секс
Минет в презервативе
Анальный секс
Групповой секс +2000
Лесбийский секс +3000

Массаж эротический
Массаж расслабляющий
Массаж классический
Массаж профессиональный
Массаж тайский
Массаж урологический
Массаж точечный

Доминация +2000
Фетиш
Бандаж
Госпожа
Рабыня +2000
Порка
Трамплинг
Фэйс-ситтинг
Минет без резинки +2000
Глубокий минет
Куннилингус
Поза 69
Ролевые игры +2000
Игрушки +1000
С семейной парой +3000
Окончание в рот +2000
Окончание на грудь
Окончание на лицо
Минет в машине
Эскорт
Стриптиз профи
Стриптиз не профи +1000
Лесби-шоу +3000

Страпон +2000
Анилингус делаю +2000
Золотой дождь принимаю +2000
Золотой дождь выдаю
Фистинг анальный
Фистинг классический
На карте:



Комментарии:

Андрей [19-11-2021] добавил:
Марина,на многое открыла глаза,после встречи с ней многое изменилось, спасибо тебе сладкая целую....
андрей [08-07-2019] добавил:
спасибо марина тебе я в первые ощутил вкус женщины.....
Сега [16-04-2019] добавил:
Да Марина в роле госпожи хороша,
Нежный программист [15-04-2019] добавил:
2019 год. Многочисленные положительные отзывы не врут. Топовая девочка, если любишь "твердую руку", то однозначно к ней. Может найти личный подход, предугадывает желания, чувствуется большой опыт. Игрушки и девайсы на любой вкус. Может быть и ласковой, и жесткой. Жалею что не сходил к ней раньше.
лев [19-07-2017] добавил:
марина лучшая госпожа города.Живьем лучше чем на фото.
Гость [07-06-2017] добавил:
Бывал у этой девушки , на фото она . Во время секса даже не скрывает , что он ей не нравится и она просто отрабатывает программу .
Клиент [07-04-2017] добавил:
Да Марина это супер девочка.Кто у неё был не забудет эти сладкие минуты.
Олег [24-11-2016] добавил:
Трахал эту бабу! Хороша!
Из недалёко [23-08-2016] добавил:
Госпожа Марина - прекрасна во всём! Она чуткая и строгая Госпожа, знающая своё дело и умеющая довести своего раба до счастья быть ничтожеством перед Госпожа - замечательный человек, с которым приятно находиться рядом и быть с ней искренним. Я давно хотел попробовать и я счастлив что встретил свою Госпожу! Для меня было очень важно чтобы вы были чуткой и доброй, спасибо за прекрасный вечер!
Вечеслав [14-08-2016] добавил:
Марина просто прелесть. Все супер. Советую ее кто решится. В следущий раз сразу я с разу к ней еду.
Сергей [11-06-2016] добавил:
Девчонки. спасибо за всё!!! Бываю относительно регулярно, всё супер! Кака говорится, за наши деньги (причём за довольно умеренные), всё что угодно. Расшифровывать не буду, скажу только, что подруги тоже супер... Чего уж не ожидал, то что и побухали , отдохнули, и даже попели с гитарой, в общем, полный респект, а "изгиб гитары нежной..." таит много достоинств...
хочу снова [19-05-2016] добавил:
Первый раз я пришел на классику, в разговоре со мной, Марина исподволь выяснила, о моем желании попробовать новенькое, где бы она выступила в роли госпожи, с последующими вариантами.....даже писать и то стыдно..., вообщем фистинг и страпон. Объяснила мне, что более 30% мужчин, латентные би. Вообщем, когда она распечатала мне анус, а потом аккуратненько отстрапонила, я просто улетел от кайфа!А кончил так и столько, как возможно только от прямого массажа простаты. Марина показала мне свои игрушки, ассортимент, конечно впечатлил,вообщем как говорят: аппетит приходит во время еды. Стал я регулярно посещать ее, хотя попробовал и других девочек,искал вариант лучше, но чесс слово,все не то. Оказалось, Марина проводит мастер классы с женщинами, которые заинтересовались темой рабыни, фистинг, страпон и хотели бы попробовать эту тему, но не знают с чего и главное, с кем начать. Марина и мне предложила попробовать с девушками - новичками, в этом есть особый кайф А как Марина доминирует над мужчиной, хочется полностью принадлежать только ей, чтобы она делала с тобой все что захотела. И она действительно расслабляет и имеет тебя по полной, так, что ты забываешь про стыд, раньше не мог допустить мысль о золотом дожде, сейчас у нас все встречи начинаются с этого ритуала. Понимаю, что все это похоже на рекламу, но Марина стоит того, чтобы хотя бы раз к ней приехать, потом поймете меня и никуда, к другим уже не пойдете. попробовали мы и вариант, когда Марина пригласила двух подруг, и они втроем меня пользовали и снимали это все на видео, потом сидели пили чай и смотрели видео. Бля, заводит обалденно, как меня, так и подруг.В результате поставил их всех троих раком и трахнул всех по очереди, вот это была картина...., когда 3 красивых женщины, отсасывают у тебя по очереди. Хочу пригласить ее к транссексуалке и попробовать новую тему. мАРИНА ты богиня секса, разврата, ты и сучка и кобелина. Я снова хочу тебя, хочу быть твоим....
восторженный [18-05-2016] добавил:
Это просто богиня секса! Как она может совмещать в себе тактичность терпение и конфеденциальность, с полной раскрепощенностью,развратом и полным исполнением твоих самых сокровенных мечтаний, в которых ты сам себе стесняешься признаться? Скорее всего-это прежде всего огромный опыт, ну и конечно-желание постоянно заниматься сексом.
поймешь кто!!!!! [15-04-2016] добавил:
Давненько я не был у тебя, но таких же азартных и безбашеных в экспериментах, так и не нашел. Что к тебе притягивает, так это прежде всего то, что ты не отбываешь время, выполняя надоевшую работу... Ты, действительно получаешь огромное удовольствие и сама улетаешь, когда имеешь мужчину, когда безраздельно владеешь им, и творишь с ним, что сама желаешь. До сих пор вспоминаю те два страпона, что ты ввела мне в анус, вроде бы и стремно, но кайф получаешь безграничный. Хочу попробовать мальчика молодого, если кто желает побывать в роли нижнего, и уже были здесь, давайте попробуем вместе новенькое (для меня)и для Вас придумаем какой либо вариант, который доставит Вам удовольствие.
милый [17-01-2016] добавил:
МАРИНА это супер.Был у МАРИНЫ несколько раз.Все было изумительно.Мечтаю, каждый день о тех незабываемых ......, встает когда думаю о ней, жаль что я не обладаю деньгами
Сергей [26-12-2015] добавил:
Девушка серьезно красивая, очень хорошая и приветливая, фотографу надо руки оторвать, а кто ее обидит ноги оторвем
приезжий [09-12-2015] добавил:
Что сказать, прелесть. Маришка Женщина (да, с большой буквы). А ещё просто прелесть. Буду у неё и не раз.
Юный юрист [28-11-2015] добавил:
Присматривался к этой девушке давно,читал комментарии.И вот решился ей позвонить.По телефону разговаривает сама,голос приятный,ласковая в общении.Внешность девушки тоже на высоте.Милое личико в сочетании с упругой попкой и грудью.Классика и минет на все 100%.Дырочки у нее вкусные(вылизал ее по полной программе).Попробовали золотой дождь.Остался доволен.Девушка обладает богатой сексуальной фантазией(поиграли в Госпожу и раба).Понравилось то,как она связала мне руки и выдрочила мне член.Также мы с ней пообщались на отвлеченные темы,очень обрадовал тот факт,что девушка общительна,умеет поддержать разговор.Напоила меня чаем.Остался довольным встречей.Приеду к ней еще не раз.
Сергей [04-11-2015] добавил:
Все было замечательно.В первый раз испытал страпон.Впечатлило. Посещу еще не раз.
Антон [18-09-2015] добавил:
Прелестная девушка, мне все понравилось что она делала, от нежности до грубой госпожи.Ее киса,попа и грудь прелесть. Все отлично делает от имела по полной. Обязательно еще к ней пойду.
Влад [15-09-2015] добавил:
Я долго смотрел разные анкеты и думал к ­кому пойти в гости, Марина привлекла мен­я всем-услугами, возрастом, общением. Я ­написал ей смс что хотел бы попробовать ­страпон и полизать киску и попку, она от­ветила что обожает это делать. Взяв такс­и, я примчался к ней. Открыла девушка и ­сразу с порога заставила вылизать её аро­матные дырочки, потом она указала мне на­ придверную тумбу, где я разделся, одела­ мне поводок железные, тот который у соб­ачек и повела меня на коленках в свою ко­мнатку. Там были уже готовы все агрегаты­-от маленького до большого, включена пар­нушка. Я был взволнован. И тут ей позвон­ил её знакомый который хотел попробовать­ её с мальчиком. Кинув взгляд на меня он­а спросила-не хотел ли я попробовать себ­я в качестве шлюшки(она готова была мне ­заплатить) и я конечно согласился. Приех­ал её друг-приятный, вежливый, он никогд­а не пробовал мужчин типа меня. Я взял ч­лен его в свой ротик и начал посасывать ­а она плёточкой выстегнула меня по попке­. Затом она приказала мне опустить свои ­губки ниже и я вылизал ему яички и аналь­ное отверстие. Тот стонал от удовольстви­я. Затем она одела страпон и оттрахала м­еня, а потом его. Он кончил. Налили кофе­, поболтали. В это время я облизывал ей ­пальчики на ногах-педикюрчик КЛАСС!! Ухо­женная ЛЕди!! Вообщем покувыркались от д­уши. Все довольны. Мне очень понравилось­. Я вместо клиента сам стал шлюшкой. Гот­ов с ней ещё попробовать кого-нибудь!! С­упер! -- ­
Гость [14-09-2015] добавил:
Был недавно, всё круто, перечислять всё долго. Пойду ещё раз, конечно да! и не раз! Квартира чистая, уютная, мебелированная 10из10. Сама девушка в деле и общении 10 из 10. Как говорится минусов не заметил.
Максим [12-09-2015] добавил:
Очень приятная девушка
Андрей [21-08-2015] добавил:
На фото ОНА очень гостеприимная вежливая, жаль что сейчас отсутсвует, время летит незаметно лучше на всю ночь! 5+++++++++++
иван [21-07-2015] добавил:
Со всеми согдасен! Почитал отзывф и решил пойти к ней, я не очем не пожалел! Ога супер на фото она! Отрабатывает по полной!
Алекс [08-06-2015] добавил:
Присоединюсь к хорошим отзывам, отрабатывает на все 100, большая фантазерка в сексе, советую.
Alexey [01-06-2015] добавил:
Я редко пользуюсь, подобного рода услугами. В этот раз, я воспользовался, лучшим предложением, что есть на данном сайте. До этого, я нанимал девочек, двадцати лет от роду, с желанием воспитать ее. Сей час решил выбрать даму, повзрослее. Начну с квартиры. Квартира ухоженная и приятная. Нет ощущения, что съемная, хотя могу поспорить, что так оно и есть. В связи с тем, что у меня давно не было секса, я просил ее о многом... За те деньги, что я оставил ей, она поиграла со мной страпоном, пописала на меня, после того, как я ее об этом попросил. Поиграла своим пальчиком у меня в попке и поиграла со мной в позе 69. Все это, в добавок к классическому сексу и ОФИГЕННОМУ минету, она предоставила мне, всего за 2000р. Я и больше заплатил бы, но по финансам не мог( Что касается тела, то девушка была лучшей индивидуалкой, из тех, что были у меня. Её грудь, второго... Или даже третьего размера, не зависимо, от возраста, сохранила свою упругость. Пизда, несмотря на возраст, не такая разработанная, как бывает у многих дам ее возраста. Дальше, она приятный собеседник и красивая девушка. Красивее, чем на фото. После секса, угостила меня кофе и сделала, незабываемый массаж. В общем, когда буду в Екб. В следующийй раз, обязательно прийду к ней. К тому же, за дополнительную плату, она может сделать все, что захочешь. P.S. Золотой дождик - от нее вкусный. Никогда не пил мочу, а тут попробовал... Я в восторге. Он так же входит в стоимость. Без лишней скромности и самоуверенности, могу смело заявить, что Марина - лучшая индивидуалка из Екатеринбурга.
Евгений [21-04-2015] добавил:
Девушка красивая, всё умеет, культурная и вежливая
Сергей [16-04-2015] добавил:
Всё просто супер! Сравнить есть с чем. Согласен, что девушка в реале гораздо приятнее, чем на фото.Ё-бург рулит!
дима [08-04-2015] добавил:
Самая лучшая!!!
кто то [03-04-2015] добавил:
Девушка приятная, расслабился, она первая так что сравнить не могу, квартира чистая, больше не пойду боюсь влюбиться
Дэн [01-04-2015] добавил:
В жизни красивее фото, умничка приятная девушка на 5+++
Михаил [26-03-2015] добавил:
Фотки соответствуют, фигурка отпад. Дал бы лет 25, не больше. Квартира очень чистая, сделала всё как я хотел. Госпожа реально чувствует власть над рабом. В общем остался очень доволен, поеду еще раз.
Зигмунд [22-03-2015] добавил:
Фото неудачные, в живую девушка намного симпатичнее, общительная и приветливая. Квартира чистая и очень ухоженая. Миньет просто отличный, анала действительно нет. Кто ищет госпожу - отличный вариант, но и в плане обычного секса все прекрасно.
Вася [13-03-2015] добавил:
Позитивная, покладистая девочка. Норм. Мне понравилась. Страпон не согласовывал, отымела без разрешения. Впечатлила, зацепила, поеду еще, почти влюблен. Тока на карте, под анкетой неправильное позиционирование курсора ее местонахождения. Не шейкмана нифига. В-общем умница и очароваха.
влад [04-03-2015] добавил:
Это лучшее где я когда либо был!!! Приятна и общительна
влад [04-03-2015] добавил:
Это лучшая девушка у кого я либо был приятная и общительная!!!
федя [28-12-2014] добавил:
фото реал минет делает хорошо
дима [08-10-2014] добавил:
все супер обходительна и работящая девочка
Андрей [27-09-2014] добавил:
Молодец фото реальное исполняет всё просто отлично
Шура [25-08-2014] добавил:
100 В гору на фото онв ! Все как положенно ! Сосет на все 5 отвечаю , не пожалел , остался доволен !
роман [07-04-2014] добавил:
был в гостях у этой девушки. остался доволен, денег не жалко!!! свое дело знает и много чего умеет. сосет на 5+, секс на 5+. в след раз попробуем что-нибудь интересненькое))))был приятно удивлен сервисом: чистая квартира, предложила кофе и даже стаканчик вискаря!!! девушка интересная, есть о чем поговорить. всем советую, не пожалеете!!!
Gravn [24-03-2014] добавил:
Посетил сей сабж на фото она, заявленные услуги есть, довольно интересная девочка, с удовольствием кс , основное отверстие разработано, миньет неплохой. По телефону общается сама, что очень неудобно- одной рукой дрочит и тут же встречу назначает.Ставлю твёрдую четвёрку.
ден [08-10-2013] добавил:
на фото 1000 она. гостеприимна,вежлива, секси!!! Остался на 5 часов и получал удовольствие по-полной!!

Добавить комментарий:

Внимание! Оскорбительные и бессодержательные комментарии не пропускаются.



© EburgDosug
Запрещено копирование информации без разрешения владельцев сайта.

Анкеты размещаются только зарегистрированными пользователями и являются их собственностью. Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую пользователями информацию.
Сайт предназначен только для лиц старше 18 лет, если Вам меньше 18 лет - вам необходимо немедленно покинуть сайт!

Добавить анкету | Архив анкет | Пользовательское соглашение | Контакты