Андрей [19-11-2021] добавил:
Марина,на многое открыла глаза,после встречи с ней многое изменилось, спасибо тебе сладкая целую....
андрей [08-07-2019] добавил:
спасибо марина тебе я в первые ощутил вкус женщины.....
Сега [16-04-2019] добавил:
Да Марина в роле госпожи хороша,
Нежный программист [15-04-2019] добавил:
2019 год. Многочисленные положительные отзывы не врут. Топовая девочка, если любишь "твердую руку", то однозначно к ней. Может найти личный подход, предугадывает желания, чувствуется большой опыт. Игрушки и девайсы на любой вкус. Может быть и ласковой, и жесткой. Жалею что не сходил к ней раньше.
лев [19-07-2017] добавил:
марина лучшая госпожа города.Живьем лучше чем на фото.
Гость [07-06-2017] добавил:
Бывал у этой девушки , на фото она . Во время секса даже не скрывает , что он ей не нравится и она просто отрабатывает программу .
Клиент [07-04-2017] добавил:
Да Марина это супер девочка.Кто у неё был не забудет эти сладкие минуты.
Олег [24-11-2016] добавил:
Трахал эту бабу! Хороша!
Из недалёко [23-08-2016] добавил:
Госпожа Марина - прекрасна во всём! Она чуткая и строгая Госпожа, знающая своё дело и умеющая довести своего раба до счастья быть ничтожеством перед Госпожа - замечательный человек, с которым приятно находиться рядом и быть с ней искренним. Я давно хотел попробовать и я счастлив что встретил свою Госпожу! Для меня было очень важно чтобы вы были чуткой и доброй, спасибо за прекрасный вечер!
Вечеслав [14-08-2016] добавил:
Марина просто прелесть. Все супер. Советую ее кто решится. В следущий раз сразу я с разу к ней еду.
Сергей [11-06-2016] добавил:
Девчонки. спасибо за всё!!! Бываю относительно регулярно, всё супер! Кака говорится, за наши деньги (причём за довольно умеренные), всё что угодно. Расшифровывать не буду, скажу только, что подруги тоже супер... Чего уж не ожидал, то что и побухали , отдохнули, и даже попели с гитарой, в общем, полный респект, а "изгиб гитары нежной..." таит много достоинств...
хочу снова [19-05-2016] добавил:
Первый раз я пришел на классику, в разговоре со мной, Марина исподволь выяснила, о моем желании попробовать новенькое, где бы она выступила в роли госпожи, с последующими вариантами.....даже писать и то стыдно..., вообщем фистинг и страпон. Объяснила мне, что более 30% мужчин, латентные би. Вообщем, когда она распечатала мне анус, а потом аккуратненько отстрапонила, я просто улетел от кайфа!А кончил так и столько, как возможно только от прямого массажа простаты. Марина показала мне свои игрушки, ассортимент, конечно впечатлил,вообщем как говорят: аппетит приходит во время еды. Стал я регулярно посещать ее, хотя попробовал и других девочек,искал вариант лучше, но чесс слово,все не то. Оказалось, Марина проводит мастер классы с женщинами, которые заинтересовались темой рабыни, фистинг, страпон и хотели бы попробовать эту тему, но не знают с чего и главное, с кем начать. Марина и мне предложила попробовать с девушками - новичками, в этом есть особый кайф А как Марина доминирует над мужчиной, хочется полностью принадлежать только ей, чтобы она делала с тобой все что захотела. И она действительно расслабляет и имеет тебя по полной, так, что ты забываешь про стыд, раньше не мог допустить мысль о золотом дожде, сейчас у нас все встречи начинаются с этого ритуала. Понимаю, что все это похоже на рекламу, но Марина стоит того, чтобы хотя бы раз к ней приехать, потом поймете меня и никуда, к другим уже не пойдете. попробовали мы и вариант, когда Марина пригласила двух подруг, и они втроем меня пользовали и снимали это все на видео, потом сидели пили чай и смотрели видео. Бля, заводит обалденно, как меня, так и подруг.В результате поставил их всех троих раком и трахнул всех по очереди, вот это была картина...., когда 3 красивых женщины, отсасывают у тебя по очереди. Хочу пригласить ее к транссексуалке и попробовать новую тему. мАРИНА ты богиня секса, разврата, ты и сучка и кобелина. Я снова хочу тебя, хочу быть твоим....
восторженный [18-05-2016] добавил:
Это просто богиня секса! Как она может совмещать в себе тактичность терпение и конфеденциальность, с полной раскрепощенностью,развратом и полным исполнением твоих самых сокровенных мечтаний, в которых ты сам себе стесняешься признаться? Скорее всего-это прежде всего огромный опыт, ну и конечно-желание постоянно заниматься сексом.
поймешь кто!!!!! [15-04-2016] добавил:
Давненько я не был у тебя, но таких же азартных и безбашеных в экспериментах, так и не нашел. Что к тебе притягивает, так это прежде всего то, что ты не отбываешь время, выполняя надоевшую работу... Ты, действительно получаешь огромное удовольствие и сама улетаешь, когда имеешь мужчину, когда безраздельно владеешь им, и творишь с ним, что сама желаешь. До сих пор вспоминаю те два страпона, что ты ввела мне в анус, вроде бы и стремно, но кайф получаешь безграничный. Хочу попробовать мальчика молодого, если кто желает побывать в роли нижнего, и уже были здесь, давайте попробуем вместе новенькое (для меня)и для Вас придумаем какой либо вариант, который доставит Вам удовольствие.
милый [17-01-2016] добавил:
МАРИНА это супер.Был у МАРИНЫ несколько раз.Все было изумительно.Мечтаю, каждый день о тех незабываемых ......, встает когда думаю о ней, жаль что я не обладаю деньгами
Сергей [26-12-2015] добавил:
Девушка серьезно красивая, очень хорошая и приветливая, фотографу надо руки оторвать, а кто ее обидит ноги оторвем
приезжий [09-12-2015] добавил:
Что сказать, прелесть. Маришка Женщина (да, с большой буквы). А ещё просто прелесть. Буду у неё и не раз.
Юный юрист [28-11-2015] добавил:
Присматривался к этой девушке давно,читал комментарии.И вот решился ей позвонить.По телефону разговаривает сама,голос приятный,ласковая в общении.Внешность девушки тоже на высоте.Милое личико в сочетании с упругой попкой и грудью.Классика и минет на все 100%.Дырочки у нее вкусные(вылизал ее по полной программе).Попробовали золотой дождь.Остался доволен.Девушка обладает богатой сексуальной фантазией(поиграли в Госпожу и раба).Понравилось то,как она связала мне руки и выдрочила мне член.Также мы с ней пообщались на отвлеченные темы,очень обрадовал тот факт,что девушка общительна,умеет поддержать разговор.Напоила меня чаем.Остался довольным встречей.Приеду к ней еще не раз.
Сергей [04-11-2015] добавил:
Все было замечательно.В первый раз испытал страпон.Впечатлило. Посещу еще не раз.
Антон [18-09-2015] добавил:
Прелестная девушка, мне все понравилось что она делала, от нежности до грубой госпожи.Ее киса,попа и грудь прелесть. Все отлично делает от имела по полной. Обязательно еще к ней пойду.
1 2 3

Добавить свой комментарий:

Имя:
Комментарий:
Уважаемые посетители, пожалуйста воздержитесь от несодержательных и грубых высказываний, постарайтесь наиболее полно и подробно поделиться впечатлениями от посещения девушки или заведения, что поможет другим посетителям сайта сделать свой выбор.